岩手県シニア選手権競技
兼 第42回 東北シニアゴルフ選手権競技岩手県予選会
兼 日本スポーツマスターズ2019ゴルフ競技岩手県代表選手選考会(男子の部)
参加申込者一覧
期  日2019年7月4日(木)~7月5日(金)
開催場所きたかみカントリークラブ
締 切 日2019年6月19日(水) 17:00
※締切日までは参加予定者となります
No 競技者名
【姓】
競技者名
【名】
競技者名
【姓】よみ
競技者名
【名】よみ
所  属 備  考
1 阿部 昭典 あべ あきのり 安比高原
2 角掛 靖治 つのかけ せいじ 安比高原
3 中村 正秀 なかむら まさひで 安比高原
4 雛鶴 秋四郎 ひなづる あきしろう 安比高原
5 吉岡 秀人 よしおか ひでと 安比高原
6 米倉 譲司 よねくら じょうじ 安比高原
7 阿部 正弘 あべ まさひろ 一関
8 安倍 清一 あんばい せいいち 一関
9 加藤 良夫 かとう よしお 一関
10 佐藤 定義 さとう さだよし 一関
11 菅原 正志 すがわら まさし 一関
12 高橋 雄二 たかはし ゆうじ 一関
13 中條 英明 なかじょう ひであき 一関
14 中山 健二 なかやま けんじ 一関
15 畠山 克郎 はたけやま かつろう 一関
16 蜂谷 浩昭 はちや ひろあき 一関
17 三浦 政明 みうら まさあき 一関
18 村山 義裕 むらやま よしひろ 一関
19 阿部 あべ ひろし 岩手
20 大友 栄喜 おおとも えいき 岩手
21 小原 善信 おばら よしのぶ 岩手
22 小岩 正一 こいわ しょういち 岩手
23 髙橋 たかはし けん 岩手
24 高橋 たかはし さとし 岩手
25 多田 文章 ただ ふみあき 岩手
26 似内 孝夫 にたない たかお 岩手
27 星川 ほしかわ おさむ 岩手
28 菅野 義光 かんの よしみつ 江刺
29 紺野 悦男 こんの えつお 江刺
30 佐藤  さとう おさむ 江刺
31 新沼 伸一 にいぬま しんいち 江刺
32 藤原 ふじわら たけし 江刺
33 阿部 吉一 あべ よしいち きたかみ
34 岩舘 正承 いわだて まさつぐ きたかみ
35 岡田 昇久 おかだ のぶひさ きたかみ
36 佐藤 一雄 さとう かずお きたかみ
37 戸張 宣彦 とばり のぶひこ きたかみ
38 沼田 昌見 ぬまた まさみ きたかみ
39 堀岡 洋幸 ほりおか ひろゆき きたかみ
40 菅原 吉博 すがわら よしひろ 北上市民
41 濱田 繁光 はまだ しげみつ 北上市民
42 伊藤 久哉 いとう ひさや 栗駒
43 岩渕 いわぶち さとし 栗駒
44 岩渕 裕光 いわぶち ゆうこう 栗駒
45 上野 晃宏 うえの あきひろ 栗駒
46 金山 正行 かねやま まさゆき 栗駒
47 木村 久司 きむら ひさし 栗駒
48 佐々木 松雄 ささき まつお 栗駒
49 下川原 しもかわら つかさ 栗駒
50 白井 しらい あきら 栗駒
51 高橋 譲治 たかはし じょうじ 栗駒
52 千田 ちだ なおし 栗駒
53 千葉 明浩 ちば あきひろ 栗駒
54 千葉 美照 ちば よしてる 栗駒
55 山田 七徳 やまだ しちのり 栗駒
56 宇夫方 倫久 うぶかた みちひさ 南部富士
57 柿澤 昭弘 かきさわ あきひろ 南部富士
58 川井 かわい かおる 南部富士
59 工藤 昌伸 くどう まさのぶ 南部富士
60 高橋 満男 たかはし みつお 南部富士
61 高橋 好治 たかはし よしはる 南部富士
62 袴田 重充 はかまだ しげみつ 南部富士
63 山坂 幸彦 やまさか ゆきひこ 南部富士
64 山崎 孝男 やまざき たかお 南部富士
65 岡本 おかもと のぼる ニュー軽米
66 佐々木 ささき けん 八幡平
67 菅原 祐喜 すがわら ゆうき 八幡平
68 田中 勝利 たなか かつとし 八幡平
69 藤本 次郎 ふじもと じろう 八幡平
70 伊藤 宣一 いとう せんいち 水沢リバーサイド
71 加藤 幸二 かとう こうじ 水沢リバーサイド
72 蒲生 裕幸 がもう ひろゆき 水沢リバーサイド
73 菊地 一之 きくち かずゆき 水沢リバーサイド
74 木村 きむら ひろし 水沢リバーサイド
75 紺野 利玄 こんの としはる 水沢リバーサイド
76 佐々木 ささき たかし 水沢リバーサイド
77 佐藤 勝志 さとう かつし 水沢リバーサイド
78 鈴木 和好 すずき かずよし 水沢リバーサイド
79 鈴木 すずき とおる 水沢リバーサイド
80 半田 文夫 はんだ ふみお 水沢リバーサイド
81 門口 喜一 もんぐち きいち 水沢リバーサイド
82 菅野 弘見 かんの ひろみ 南岩手
83 紺野 憲一 こんの けんいち 南岩手
84 佐藤 廣美 さとう ひろみ 南岩手
85 高橋 たかはし こう 南岩手
86 高橋 志郎 たかはし しろう 南岩手
87 瀧澤 正人 たきざわ まさと 南岩手
88 千葉 幸司 ちば こうし 南岩手
89 村上 信一 むらかみ しんいち 南岩手
90 金村 英男 かねむら ひでお 宮古
91 菊池 雄蔵 きくち ゆうぞう 宮古
92 坂本 幸博 さかもと ゆきひろ 宮古
93 瀬田 誠一 せた せいいち 宮古
94 中村 正行 なかむら まさゆき 宮古 欠場:19/06/21 07:07:11
95 赤﨑 有悦 あかざき ゆうえつ 盛岡
96 岩﨑 いわさき しげる 盛岡
97 菊地 俊朗 きくち としろう 盛岡
98 千田 正純 ちだ まさずみ 盛岡
99 野口 芳孝 のぐち よしたか 盛岡
100 藤村 俊也 ふじむら としや 盛岡
101 藤村 ふじむら やすし 盛岡
102 三浦 寿 みうら ひとし 盛岡
103 吉田 文明 よしだ ふみあき 盛岡
104 浅沼 達生 あさぬま たつお 盛岡ハイランド
105 岩崎 二三男 いわさき ふみお 盛岡ハイランド
106 熊谷 春彦 くまがい はるひこ 盛岡ハイランド
107 佐々木 ささき あつし 盛岡ハイランド
108 佐々木 儀一 ささき ぎいち 盛岡ハイランド
109 佐々木 清隆 ささき きよたか 盛岡ハイランド
110 佐藤 誠一 さとう せいいち 盛岡ハイランド
111 澤田 昌治 さわだ まさはる 盛岡ハイランド
112 杉澤 敬二 すぎさわ けいじ 盛岡ハイランド
113 田中 鉄男 たなか てつお 盛岡ハイランド
114 徳田 正明 とくた まさあき 盛岡ハイランド
115 平野 正彦 ひらの まさひこ 盛岡ハイランド
116 平山 勝雄 ひらやま かつお 盛岡ハイランド
117 藤村 和美 ふじむら かずみ 盛岡ハイランド
118 伊藤 美津夫 いとう みつお 盛岡南
119 牛坂 榮一 うしざか えいいち 盛岡南
120 佐々木 ささき まさる 盛岡南
121 佐々木 喜昭 ささき よしあき 盛岡南
122 千田  和見 ちだ かずみ 盛岡南
123 照井 貞行 てるい ていこう 盛岡南
124 渡邊 行男 わたなべ ゆきお 盛岡南
125 相澤 輝欣 あいざわ てるよし ローズランド
126 木村 誠悦 きむら せいえつ ローズランド
127 工藤 数浩 くどう かずひろ ローズランド
128 工藤 くどう さとる ローズランド
129 紺野 こんの あつし ローズランド
130 齋藤 孝之 さいとう たかゆき ローズランド
131 佐藤 明利 さとう あきとし ローズランド
132 佐藤 さとう おさむ ローズランド
133 高橋 忠春 たかはし ただはる ローズランド
134 美樹 たちばな よしき ローズランド
135 千葉 忠太郎 ちば ちゅうたろう ローズランド