1st Round 2nd Round 3rd Round 4th Round  
(第46回)東北アマチュアゴルフ選手権競技
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2011年6月7日(火)
開催場所夏泊ゴルフリンクス/7,096Y/PAR72
参加者数150
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 三上  秀策 夏泊  
皆本  祐介 東北福祉大 2  
高橋  慶佑 南秋田  
     
2 7:39 河村  拓磨 泉国際  
松尾  洋輝 東北高 1  
上田  健二 郡山  
大高   力 青森  
3 7:48 渡辺  正樹 八幡平  
趙   優吉 おおさと  
三輪  健太 福島空港  
三塚  修二 南秋田  
4 7:57 古田  幸希 十和田国際  
法井  瑠爽 福島  
志賀  康平 ローズランド  
池田  佑甫 仙台育英高 1  
5 8:06 遠藤   孝 郡山  
結城  義秀 西仙台  
佐藤  一美 秋田  
工藤  英利 八戸  
6 8:15 富村  真治 泉国際  
村田  謙二 八幡平  
藤木  郁也 羽後  
成田   裕 夏泊  
7 8:24 西館  俊介 南秋田  
齊藤   剛 ローズランド  
谷川  裕亮 東北福祉大 3  
鈴木  拓磨 学法石川高 1  
8 8:33 岡部  大将 泉国際  
大崎  拓哉 東北高 3  
杉澤  敬二 盛岡ハイランド  
梅津  輝夫 羽後  
9 8:42 長登  将士 さくらんぼ  
中村  亮真 東北高 2  
坂本   淳 ローレルバレイ  
瀧澤  正人 一関  
10 8:51 嶺岸  政秀 東北高 3  
小林  武史 大館  
蜿タ  達男 グリーンアカデミー  
高橋  順一 石巻オーシャン  
11 9:00 久我 悠太郎 新白河  
伊藤  久哉 栗駒  
阿部  明彦 さくらんぼ  
蛭田  玲於 学法石川高 1  
12 9:09 雛鶴 秋四郎 安比高原  
杉山   亮 南秋田  
熊谷  勝也 五浦庭園  
東    巧 ローズランド  
13 9:18 鈴木  勝文 福島  
福原  敏行 盛岡  
佐藤  広盛 仙台ヒルズ  
桜庭  勝彦 南秋田  
14 9:27 鈴木  新一 青森  
正野  元治 酒田  
佐々木  仁 北上市民  
北條  伸明 郡山  
15 9:36 金子  徳馬 東北福祉大 4  
直嶋  雅美 能代  
佐藤  良男 南部富士  
八木橋 久和 天童  
16 9:45 福田  裕紀 南秋田  
高橋  禎朋 栗駒  
福田  貞則 いわき  
斎藤  靖則 酒田  
17 9:54 権   一容 天童  
安田  一成 青森  
齋藤  富夫 ローズランド  
松尾  勇輝 長命ヶ丘中 2  
18 10:03 尾崎  慶輔 東北福祉大 3  
川俣  信幸 酒田  
大嶋  正人 南秋田  
田中  勝利 八幡平  
19 10:12 小島   良 能代  
道川  京司 青森ロイヤル  
川崎   廉 ニュー軽米  
山路   陸 東北高 3  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
20 7:30 松本  将汰 東北高 2  
赤座   亮 東北福祉大 1  
熊澤  大地 さくらんぼ  
     
21 7:39 塩見  好輝 泉国際  
橋  知也 東北学院大 1  
細津  康紀 夏泊  
高橋   滋 盛岡ハイランド  
22 7:48 兼子  直応 山形  
大和田  肇 福島・民報  
岸田  勇生 東北福祉大 1  
小笠原 芳征 びわの平  
23 7:57 岩崎   誠 泉国際  
小倉  晃知 グリーンアカデミー  
斉藤   盛 大野台  
差波   亘 八戸  
24 8:06 永澤   翔 津軽  
深堀  雷斗 白河国際  
工藤   悟 ローズランド  
大野   剛 羽後  
25 8:15 秋本  久成 泉国際  
根本   亨 仙台ヒルズ  
田代  裕一 びわの平  
山本   進 安達太良  
26 8:24 佐藤   諒 ノースハンプトン  
蓑   裕幸 セベ・バレステロス泉  
和田  照弘 ニューブラッサム  
大瀧  一紀 東北学院大 1  
27 8:33 小林  丈大 泉国際  
伊藤  敏定 郡山  
山科  和彦 新庄アーデン  
長谷川 隆信 ローズランド  
28 8:42 大友  富雄 表蔵王国際  
野又  雄太 盛岡  
青山   誠 東北高校 2  
渡辺  武博 秋田椿台  
29 8:51 鈴木  之人 ラングス  
杉山  岳宏 岩手  
加藤   隆 安達太良  
熊谷  卓也 夏泊  
30 9:00 前山  聖耶 東奥  
大沼  竜也 西郷第二中 2  
坂本  幸博 宮古  
高橋  佑弥 さくらんぼ  
31 9:09 藤田  高弘 仙台空港  
高橋  靖朋 栗駒  
田平   聡 十和田国際  
関   将太 ニューブラッサム  
32 9:18 沼田  一将 明桜高 1  
斎藤   道 杜の公園  
佐藤   軒 富谷  
長谷川 隆宏 ローズランド  
33 9:27 栗城  凌太 東北福祉大 1  
薄田  正輝 男鹿  
沼田  昌見 江刺  
藁谷  克己 いわき  
34 9:36 大沢  宥介 十和田国際  
本間   滿 湯の浜  
藤本  次郎 八幡平  
大槻  栄二 安達太良  
35 9:45 塩澤  克望 ローズランド  
佐藤   晃 八戸  
大森  康弘 五浦庭園  
長谷川 俊彦 山形南  
36 9:54 沓澤   勝 羽後  
丁子  幸哉 五浦庭園  
吉田  文明 盛岡  
林   孝嗣 びわの平  
37 10:03 権   純福 天童  
齋藤  孝之 ローズランド  
柳澤   直 青森  
外川  栄輝 津軽  
38 10:12 白出  高明 泉パークタウン  
菅原  祐喜 八幡平  
松村  正彦 ローズランド  
丸山  安広 福島・民報  

1.欠席者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に連盟及び開催コースにFAXにて連絡すること。
3.無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する