1st Round 2nd Round 3rd Round 4th Round update: 2019/05/27 09:31:16 
(第54回)東北アマチュアゴルフ選手権競技
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2019年6月11日(火)
開催場所ローズランドカントリークラブ/6,910Y/PAR72
参加者数153
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 齋藤  孝之 ローズランド  
永沼  幸晟 学法石川高 3  
橋   黎 山梨学院大 1  
     
2 7:39 黒岩   輝 ローレルバレイ  
黒澤  大輝 東北高 2  
佐藤  佑斗 ローズランド  
     
3 7:48 黒川  航輝 東北福祉大 2  
小泉   徹 ローズランド  
浜田   淳 ニューブラッサム  
大関  高輔 盛岡  
4 7:57 杉原  大河 東北福祉大 2  
加瀬谷  駿 八戸工大第一 2  
渡邊  優人 岩瀬農業高 3  
今野  雅史 天童  
5 8:06 白石  星南 五浦庭園  
三枝 慎太 青森  
渡邉  広志 さくらんぼ  
菅野  義光 江刺  
6 8:15 石岡   丈 中央学院大 1  
高田  卓司 杜の都  
菅原  吉博 北上市民  
佐々木 和美 秋田椿台  
7 8:24 小西  勇輝 東北福祉大 4  
田代  裕一 びわの平  
伊藤  敏定 郡山  
佐々木 太郎 八幡平  
8 8:33 古川 龍之介 日大 1  
菊地  紀嘉 仙台  
渡辺   健 五浦庭園  
東海林 和之 天童  
9 8:42 園田  一海 東北福祉大 2  
阿部  光広 おおさと  
太田  芳明 夏泊  
三津間  茂 郡山  
10 8:51 倉林  太聖 東北高 3  
桜庭  勝彦 利府  
小野寺 清貴 新庄アーデン  
吉田  健悦 八戸  
11 9:00 上松  佑平 東北福祉大 2  
佐藤 亮太朗 杜の公園  
黒澤  純一 福島県連体協部会  
佐々木 勝則 さくらんぼ  
12 9:09 雛鶴 秋四郎 安比高原  
安田  一成 青森  
佐久間 誠一 仙台空港  
村山  一仁 パーシモン  
13 9:18 黒川  逸輝 東北福祉大 2  
木村  哲也 さくらんぼ  
菅原  大喜 会津第五中 3  
府川  洸己 東北高 3  
14 9:27 白出  高明 泉パークタウン  
伊藤  久哉 栗駒  
岩淵   仁 八戸  
桑島   雄 白河南中 3  
15 9:36 宮城 慎太郎 東北福祉大 2  
大野   剛 羽後  
三上   誠 津軽  
荒井 竜之進 ローズランド  
16 9:45 原田  竜成 東北高 1  
佐藤  芳弘 富谷  
八木沼  仁 セベバレステロスいわき  
佐藤  俊也 きたかみ  
17 9:54 八太  大和 東北福祉大 2  
山崎  明満 江刺  
横田  竜汰 郡山  
沼倉  達彦 グレート仙台  
18 10:03 桑島  大紀 大阪学院 1  
山本  禎士 仙台  
菅原  祐喜 八幡平  
荒木  隆光 パーシモン  
19 10:12 工藤  大河 日大山形高 3  
千葉   楽 山梨学院大 1  
管野  一輝 宮城蔵王  
菊池 諒太郎 北上北中 3  
20 10:21 川崎 孔大郎 東北高 3  
佐野  公治 津軽  
長谷川 隆太 八幡平  
明間  高遠 大館  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
21 7:30 齊藤   剛 ローズランド  
真壁  英路 表蔵王国際  
須藤  吏城 神奈川大 2  
     
22 7:39 竹川  雄喜 東北福祉大 3  
小形   陸 八幡平  
上田  健二 郡山  
猪股  柊平 城南高 3  
23 7:48 宝泉  研輝 学法石川高 2  
工藤   悟 ローズランド  
石黒   淳 秋田  
和知  快斗 東北高 3  
24 7:57 米澤   蓮 北上市民  
佐々木 尚紀 山梨学院大 1  
廣田  拓也 東北学院大 3  
藤村  紀考 郡山  
25 8:06 小林  周平 中央大 2  
星   直明 仙台  
三上  秀策 夏泊  
大泉   毅 盛岡ハイランド  
26 8:15 今野   匠 東北福祉大 3  
伊藤  一雄 宮古  
鈴木  雄大 川崎中 3  
溝井  浩太 学法石川高 2  
27 8:24 石川  大輝 羽後  
根本   亨 杜の都  
工藤   聡 天童  
千葉   堅 学法石川高 3  
28 8:33 遠藤  銀河 中央学院大 1  
千葉   禅 宮城  
高野   一 さくらんぼ  
熊谷  春彦 盛岡ハイランド  
29 8:42 西山  大広 東北福祉大 4  
渡辺  正樹 八幡平  
池田  太郎 庄内  
梅津  輝夫 羽後  
30 8:51 遠藤   孝 郡山  
庄子  伸弥 泉国際  
大西  康仁 びわの平  
菅野  弘見 南岩手  
31 9:00 山本  大雅 東北福祉大 1  
小倉  晃知 グリーンアカデミー  
村田  謙二 八幡平  
菊池  峰幸 ロイヤルセンチュリー  
32 9:09 鶴瀬  覇也 南吉成中 2  
大沢  宥介 十和田国際  
近内  涼太 郡山熱海  
田中   樹 盛岡中央高 2  
33 9:18 石崎  真央 東北福祉大 4  
笹原   智 さくらんぼ  
兼松  伸栄 秋田太平山  
山坂  幸彦 南部富士  
34 9:27 高橋  靖朋 栗駒  
黒澤   光 メローウッド  
渡邊  三郎 さくらんぼ  
三浦  直輝 能代  
35 9:36 竹山  昂成 東北福祉大 2  
久保木 典美 棚倉田舎  
中田 安通志 秋田  
角掛 竜太郎 八幡平  
36 9:45 沼田  光樹 杜の公園  
千田  正純 盛岡  
赤石  拓斗 八戸工大第一 2  
橋  巨基 羽後  
37 9:54 伊藤  刻矢 東北福祉大 2  
堀岡  洋幸 きたかみ  
山下  正彦 秋田  
小関   博 さくらんぼ  
38 10:03 廣澤  京平 東北高 3  
佐藤  昭徳 秋田  
高橋  禎朋 栗駒  
工藤  颯太 神町中 2  
39 10:12 大礒   駿 東北福祉大 1  
薄井  悠真 学法石川高 2  
田口  昇馬 男鹿  
佐々木  尊 水沢リバーサイド  
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。 
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。 
3.プレー中、携帯電話、ポケットベルの使用は禁止する。
※病気、事故等により参加を取り止める場合 
 【加盟倶楽部会員】所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 【加盟倶楽部会員以外】東北ゴルフ連盟事務局(022-268-9597)及び、大会期間中は開催コース内大会本部(0195-62-6115)にFAXで送付すること。無断欠席の場合は、来年度の当該競技も含め、1年間連盟主催競技への出場を停止する。