1st Round 2nd Round 3rd Round 4th Round update: 2019/06/11 16:49:38 
(第54回)東北アマチュアゴルフ選手権競技
組合せ及びスタート時刻表《第2ラウンド》
期  日2019年6月12日(水)
開催場所ローズランドカントリークラブ/6,910Y/PAR72
参加者数153
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属 スコア
1 7:30 山本  大雅 東北福祉大 1 73
小倉  晃知 グリーンアカデミー 75
村田  謙二 八幡平 71
菊池  峰幸 ロイヤルセンチュリー 82
2 7:39 鶴瀬  覇也 南吉成中 2 72
大沢  宥介 十和田国際 78
近内  涼太 郡山熱海 79
田中   樹 盛岡中央高 2 75
3 7:48 石崎  真央 東北福祉大 4 70
笹原   智 さくらんぼ 76
兼松  伸栄 秋田太平山 82
山坂  幸彦 南部富士 82
4 7:57 高橋  靖朋 栗駒 76
黒澤   光 メローウッド 77
渡邊  三郎 さくらんぼ 76
三浦  直輝 能代 86
5 8:06 竹山  昂成 東北福祉大 2 71
久保木 典美 棚倉田舎 76
中田 安通志 秋田 84
角掛 竜太郎 八幡平 79
6 8:15 沼田  光樹 杜の公園 69
千田  正純 盛岡 79
赤石  拓斗 八戸工大第一 2 80
橋  巨基 羽後 81
7 8:24 伊藤  刻矢 東北福祉大 2 66
堀岡  洋幸 きたかみ 79
山下  正彦 秋田 78
小関   博 さくらんぼ 80
8 8:33 廣澤  京平 東北高 3 78
佐藤  昭徳 秋田 75
高橋  禎朋 栗駒 77
工藤  颯太 神町中 2 73
9 8:42 大礒   駿 東北福祉大 1 74
薄井  悠真 学法石川高 2 88
田口  昇馬 男鹿 76
佐々木  尊 水沢リバーサイド 78
10 8:51 齊藤   剛 ローズランド 84
真壁  英路 表蔵王国際 73
須藤  吏城 神奈川大 2 74
     
11 9:00 竹川  雄喜 東北福祉大 3 76
小形   陸 八幡平 77
上田  健二 郡山 76
猪股  柊平 城南高 3 73
12 9:09 宝泉  研輝 学法石川高 2 73
工藤   悟 ローズランド 75
石黒   淳 秋田 82
和知  快斗 東北高 3 77
13 9:18 米澤   蓮 北上市民 66
佐々木 尚紀 山梨学院大 1 76
廣田  拓也 東北学院大 3 73
藤村  紀考 郡山 83
14 9:27 小林  周平 中央大 2 67
星   直明 仙台 74
三上  秀策 夏泊 80
大泉   毅 盛岡ハイランド 87
15 9:36 今野   匠 東北福祉大 3 66
伊藤  一雄 宮古 85
鈴木  雄大 川崎中 3 72
溝井  浩太 学法石川高 2 78
16 9:45 石川  大輝 羽後 75
根本   亨 杜の都 76
工藤   聡 天童 79
千葉   堅 学法石川高 3 84
17 9:54 遠藤  銀河 中央学院大 1 71
千葉   禅 宮城 71
高野   一 さくらんぼ 80
熊谷  春彦 盛岡ハイランド 78
18 10:03 西山  大広 東北福祉大 4 72
渡辺  正樹 八幡平 78
池田  太郎 庄内 76
梅津  輝夫 羽後 84
19 10:12 遠藤   孝 郡山 75
庄子  伸弥 泉国際 78
大西  康仁 びわの平 82
菅野  弘見 南岩手 81
INスタート
時刻 氏  名 所  属 スコア
20 7:30 上松  佑平 東北福祉大 2 69
佐藤 亮太朗 杜の公園 75
黒澤  純一 福島県連体協部会 75
佐々木 勝則 さくらんぼ 82
21 7:39 雛鶴 秋四郎 安比高原 80
安田  一成 青森 82
佐久間 誠一 仙台空港 81
村山  一仁 パーシモン 81
22 7:48 黒川  逸輝 東北福祉大 2 72
木村  哲也 さくらんぼ 84
菅原  大喜 会津第五中 3 84
府川  洸己 東北高 3 78
23 7:57 白出  高明 泉パークタウン 73
伊藤  久哉 栗駒 77
岩淵   仁 八戸 82
桑島   雄 白河南中 3 83
24 8:06 宮城 慎太郎 東北福祉大 2 74
大野   剛 羽後 75
三上   誠 津軽 81
荒井 竜之進 ローズランド 79
25 8:15 原田  竜成 東北高 1 71
佐藤  芳弘 富谷 82
八木沼  仁 セベバレステロスいわき 79
佐藤  俊也 きたかみ 83
26 8:24 八太  大和 東北福祉大 2 73
山崎  明満 江刺 77
横田  竜汰 郡山 85
沼倉  達彦 グレート仙台 77
27 8:33 桑島  大紀 大阪学院 1 78
山本  禎士 仙台 78
菅原  祐喜 八幡平 80
荒木  隆光 パーシモン 76
28 8:42 工藤  大河 日大山形高 3 79
千葉   楽 山梨学院大 1 78
管野  一輝 宮城蔵王 76
菊池 諒太郎 北上北中 3 79
29 8:51 川崎 孔大郎 東北高 3 77
佐野  公治 津軽 85
長谷川 隆太 八幡平 79
明間  高遠 大館 88
30 9:00 齋藤  孝之 ローズランド 73
永沼  幸晟 学法石川高 3 87
橋   黎 山梨学院大 1 72
     
31 9:09 黒岩   輝 ローレルバレイ 71
黒澤  大輝 東北高 2 81
佐藤  佑斗 ローズランド 77
大関  高輔 盛岡 77
32 9:18 黒川  航輝 東北福祉大 2 67
小泉   徹 ローズランド 84
浜田   淳 ニューブラッサム 78
     
33 9:27 杉原  大河 東北福祉大 2 71
加瀬谷  駿 八戸工大第一 2 79
渡邊  優人 岩瀬農業高 3 80
今野  雅史 天童 81
34 9:36 白石  星南 五浦庭園 74
三枝 慎太 青森 80
渡邉  広志 さくらんぼ 84
菅野  義光 江刺 80
35 9:45 石岡   丈 中央学院大 1 78
高田  卓司 杜の都 74
菅原  吉博 北上市民 84
佐々木 和美 秋田椿台 88
36 9:54 小西  勇輝 東北福祉大 4 69
田代  裕一 びわの平 77
伊藤  敏定 郡山 85
佐々木 太郎 八幡平 76
37 10:03 古川 龍之介 日大 1 67
菊地  紀嘉 仙台 76
渡辺   健 五浦庭園 77
東海林 和之 天童 73
38 10:12 園田  一海 東北福祉大 2 69
阿部  光広 おおさと 78
太田  芳明 夏泊 78
三津間  茂 郡山 78
39 10:21 倉林  太聖 東北高 3 71
桜庭  勝彦 利府  
小野寺 清貴 新庄アーデン 79
吉田  健悦 八戸 87
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。 
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。 
3.プレー中、携帯電話、ポケットベルの使用は禁止する。
※病気、事故等により参加を取り止める場合 
 【加盟倶楽部会員】所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 【加盟倶楽部会員以外】東北ゴルフ連盟事務局(022-268-9597)及び、大会期間中は開催コース内大会本部(0195-62-6115)にFAXで送付すること。無断欠席の場合は、来年度の当該競技も含め、1年間連盟主催競技への出場を停止する。