1st Round 2nd Round 3rd Round 4th Round update: 2021/05/25 10:20:31 
(第55回)東北アマチュアゴルフ選手権競技
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2021年6月1日(火)
開催場所秋田椿台カントリークラブ/7,067Y/PAR71
参加者数115
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 8:00 三浦   優 秋田椿台  
桑島  大紀 大阪学院 3  
     
2 8:08 黒川  航輝 東北福祉大 4  
川村  憲彦 盛岡ハイランド  
古川  佑汰 JGAプレミアム会員  
3 8:16 佐藤  佑斗 盛岡中央高 2  
野寄   翼 東北高 1  
石黒   淳 秋田  
4 8:24 三上  優心 東北高 2  
久保木 典美 棚倉田舎  
阿部  修也 ローズランド  
5 8:32 黒川  逸輝 東北福祉大 4  
山科  専一 山形  
小形   陸 八幡平  
6 8:40 遠藤   孝 郡山  
高田  卓司 杜の都  
荒井 竜之進 ローズランド  
7 8:48 宮城 慎太郎 東北福祉大 4  
山崎  明満 江刺  
中川  賀文 松島国際  
8 8:56 遠藤  銀河 中央学院大 3  
原田  竜成 東北高 3  
三枝 慎太 青森  
9 9:04 上松  佑平 東北福祉大 4  
大野   剛 羽後  
八木橋 俊行 青森ロイヤル  
10 9:12 沼田  光樹 杜の公園  
八木沼  仁 サラブレッド  
石川  誠功 男鹿  
11 9:20 宝泉  研輝 東北福祉大 1  
佐野  公治 津軽  
上野  伸一 会津磐梯  
12 9:28 小島   良 ノースハンプトン  
星   直明 仙台  
人見   剛 青森ロイヤル  
13 9:36 山本  大雅 東北福祉大 3  
小倉  晃知 グリーンアカデミー  
鈴木  雄大 仙台空港  
14 9:44 小林  周平 中央大 4  
伊藤  久哉 栗駒  
芳賀  悠翔 南中山中 3  
15 9:52 若有  宣彦 宮城県連  
大嶋  正人 南秋田  
蛯名  良成 青森  
16 10:00 竹山  昂成 東北福祉大 4  
高橋  靖朋 栗駒  
宮原  一保 羽後  
17 10:08 高橋   黎 山梨学院大 3  
遠藤  秀伸 サラブレッド  
吉田  健悦 八戸  
18 10:16 白出  高明 泉パークタウン  
高野   一 さくらんぼ  
小針  恭一 ローレルバレイ  
19 10:24 大沢  宥介 十和田国際  
桜庭  勝彦 利府  
齋藤   尊 グランディ那須白河  
20 10:32 内海  将太 東北福祉大 2  
工藤   悟 ローズランド  
黒金   翼 八乙女中 3  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
21 8:00 田口  昇馬 男鹿  
古川 龍之介 日大 3  
     
22 8:08 大西  康仁 びわの平  
猪股  柊平 表蔵王国際  
野地  陽向 学法石川高 1  
23 8:16 倉林  太聖 東北福祉大 2  
橋   誠 羽後  
三上  秀策 夏泊  
24 8:24 雛鶴 秋四郎 安比高原  
伊藤  敏定 郡山  
鈴木  健児 山形南  
25 8:32 大石  恵輝 日大山形高 2  
渡辺  正樹 八幡平  
小林  大樹 秋田森岳  
26 8:40 八太  大和 東北福祉大 4  
菅野  義光 江刺  
小田島  透 杜の都  
27 8:48 白石  星南 五浦庭園  
庄子  伸弥 泉国際  
高橋  禎朋 栗駒  
28 8:56 廣澤  京平 気仙沼  
石川  大輝 羽後  
池田  直海 ニュー軽米  
29 9:04 伊藤  刻矢 東北福祉大 4  
佐々木 太郎 八幡平  
桜庭  禄碩 八戸ウルスラ中 2  
30 9:12 千葉   禅 宮城  
浜田   淳 ニューブラッサム  
小島  秀喜 湯の浜  
31 9:20 工藤  颯太 日大山形高 1  
山本  禎士 仙台  
佐藤 桂太朗 能代  
32 9:28 宮里  海翔 東北福祉大 2  
菊地  一郎 グリーンアカデミー  
伊藤  典治 山形南  
33 9:36 佐藤 亮太朗 杜の公園  
齊藤   剛 ローズランド  
小林  航大 守山中 3  
34 9:44 園田  一海 東北福祉大 4  
渡邊  三郎 さくらんぼ  
小野寺 陽介 八幡平  
35 9:52 平松   剛 宮古  
菊池  峰幸 ロイヤルセンチュリー  
中村   駈 東北高 1  
36 10:00 鄭   優星 東北福祉大 1  
永瀬  博久 南秋田  
富士原  猛 一関  
37 10:08 工藤  大河 中央大学 2  
臼井  泰仁 利府  
鳥谷部  聡 十和田湖高原  
38 10:16 新城ディラン唯人 東北福祉大 1  
渡邉  広志 さくらんぼ  
橋   遼 水沢リバーサイド  
39 10:24 真壁  英路 表蔵王国際  
渡邊  優人 ローズランド  
三原   玄 OISHIDA  
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。 
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。 
3.プレー中、携帯電話、ポケットベルの使用は禁止する。
※病気、事故等により参加を取り止める場合 
 【加盟倶楽部会員】所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 【加盟倶楽部会員以外】東北ゴルフ連盟事務局(022-268-9597)及び、大会期間中は開催コース内大会本部(018-886-8088)にFAXで送付すること。無断欠席の場合は、来年度の当該競技も含め、1年間連盟主催競技への出場を停止する。