1st Round 2nd Round 3rd Round 4th Round update: 2021/06/01 16:41:16 
(第55回)東北アマチュアゴルフ選手権競技
組合せ及びスタート時刻表《第2ラウンド》
期  日2021年6月2日(水)
開催場所秋田椿台カントリークラブ/7,067Y/PAR71
参加者数115
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属 スコア
1 8:00 工藤  颯太 日大山形高 1 78
山本  禎士 仙台 88
佐藤 桂太朗 能代 75
2 8:08 宮里  海翔 東北福祉大 2 75
菊地  一郎 グリーンアカデミー  
伊藤  典治 山形南 82
3 8:16 佐藤 亮太朗 杜の公園 78
齊藤   剛 ローズランド 83
小林  航大 守山中 3 81
4 8:24 園田  一海 東北福祉大 4 75
渡邊  三郎 さくらんぼ 81
小野寺 陽介 八幡平 90
5 8:32 平松   剛 宮古 84
菊池  峰幸 ロイヤルセンチュリー 88
中村   駈 東北高 1 83
6 8:40 鄭   優星 東北福祉大 1 69
永瀬  博久 南秋田 88
富士原  猛 一関 86
7 8:48 工藤  大河 中央大学 2 79
臼井  泰仁 利府 76
鳥谷部  聡 十和田湖高原 81
8 8:56 新城ディラン唯人 東北福祉大 1 78
渡邉  広志 さくらんぼ 87
橋   遼 水沢リバーサイド 91
9 9:04 真壁  英路 表蔵王国際 77
渡邊  優人 ローズランド 81
三原   玄 OISHIDA 84
10 9:12 田口  昇馬 男鹿 72
古川 龍之介 日大 3 71
     
11 9:20 大西  康仁 びわの平 78
猪股  柊平 表蔵王国際 80
野地  陽向 学法石川高 1 81
12 9:28 倉林  太聖 東北福祉大 2 72
橋   誠 羽後 87
三上  秀策 夏泊 81
13 9:36 雛鶴 秋四郎 安比高原 81
伊藤  敏定 郡山 78
鈴木  健児 山形南 92
14 9:44 大石  恵輝 日大山形高 2 75
渡辺  正樹 八幡平 80
小林  大樹 秋田森岳 82
15 9:52 八太  大和 東北福祉大 4 70
菅野  義光 江刺 84
小田島  透 杜の都 86
16 10:00 白石  星南 五浦庭園 74
庄子  伸弥 泉国際 89
高橋  禎朋 栗駒 84
17 10:08 廣澤  京平 気仙沼 75
石川  大輝 羽後 78
池田  直海 ニュー軽米 82
18 10:16 伊藤  刻矢 東北福祉大 4 73
佐々木 太郎 八幡平 77
桜庭  禄碩 八戸ウルスラ中 2 80
19 10:24 千葉   禅 宮城 80
浜田   淳 ニューブラッサム 82
小島  秀喜 湯の浜 84
INスタート
時刻 氏  名 所  属 スコア
20 8:00 宝泉  研輝 東北福祉大 1 77
佐野  公治 津軽 89
上野  伸一 会津磐梯 90
21 8:08 小島   良 ノースハンプトン 78
星   直明 仙台 77
人見   剛 青森ロイヤル 93
22 8:16 山本  大雅 東北福祉大 3 69
小倉  晃知 グリーンアカデミー 79
鈴木  雄大 仙台空港 77
23 8:24 小林  周平 中央大 4 78
伊藤  久哉 栗駒 81
芳賀  悠翔 南中山中 3 80
24 8:32 若有  宣彦 宮城県連 76
大嶋  正人 南秋田 78
蛯名  良成 青森 87
25 8:40 竹山  昂成 東北福祉大 4 79
高橋  靖朋 栗駒 80
宮原  一保 羽後 82
26 8:48 高橋   黎 山梨学院大 3 75
遠藤  秀伸 サラブレッド 83
吉田  健悦 八戸 85
27 8:56 白出  高明 泉パークタウン 78
高野   一 さくらんぼ 75
小針  恭一 ローレルバレイ 98
28 9:04 大沢  宥介 十和田国際 81
桜庭  勝彦 利府 80
齋藤   尊 グランディ那須白河 84
29 9:12 内海  将太 東北福祉大 2 78
工藤   悟 ローズランド 79
黒金   翼 八乙女中 3 83
30 9:20 三浦   優 秋田椿台 86
桑島  大紀 大阪学院 3 75
     
31 9:28 黒川  航輝 東北福祉大 4 71
川村  憲彦 盛岡ハイランド 84
古川  佑汰 JGAプレミアム会員  
32 9:36 佐藤  佑斗 盛岡中央高 2 83
野寄   翼 東北高 1 78
石黒   淳 秋田 84
33 9:44 三上  優心 東北高 2 76
久保木 典美 棚倉田舎 79
阿部  修也 ローズランド 80
34 9:52 黒川  逸輝 東北福祉大 4 70
山科  専一 山形 90
小形   陸 八幡平 79
35 10:00 遠藤   孝 郡山 76
高田  卓司 杜の都 84
荒井 竜之進 ローズランド 79
36 10:08 宮城 慎太郎 東北福祉大 4 74
山崎  明満 江刺 83
中川  賀文 松島国際 83
37 10:16 遠藤  銀河 中央学院大 3 73
原田  竜成 東北高 3 73
三枝 慎太 青森 84
38 10:24 上松  佑平 東北福祉大 4 73
大野   剛 羽後 82
八木橋 俊行 青森ロイヤル 89
39 10:32 沼田  光樹 杜の公園 77
八木沼  仁 サラブレッド 87
石川  誠功 男鹿 85
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。 
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。 
3.プレー中、携帯電話、ポケットベルの使用は禁止する。
※病気、事故等により参加を取り止める場合 
 【加盟倶楽部会員】所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 【加盟倶楽部会員以外】東北ゴルフ連盟事務局(022-268-9597)及び、大会期間中は開催コース内大会本部(018-886-8088)にFAXで送付すること。無断欠席の場合は、来年度の当該競技も含め、1年間連盟主催競技への出場を停止する。