1st Round 2nd Round     update: 2019/05/08 14:11:19 
岩手県アマチュアゴルフ選手権競技
兼 第54回東北アマチュアゴルフ選手権競技岩手県予選会
兼 国民体育大会県代表選手選考予選会(成年男子)・東北総体県代表選手選考会(少年男子)
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2019年5月15日(水)
開催場所盛岡ハイランドカントリークラブ/東・西コース/PAR
参加者数143
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 川村  憲彦 盛岡ハイランド  
佐々木 太郎 八幡平  
工藤   悟 ローズランド  
川井   薫 南部富士  
2 7:38 熊谷  春彦 盛岡ハイランド  
佐々木  謙 八幡平  
佐藤  佑斗 ローズランド  
高橋  満男 南部富士  
3 7:46 佐々木  敦 盛岡ハイランド  
谷藤  和弘 八幡平  
齋藤  孝之 ローズランド  
北村  尚二 南部富士  
4 7:54 大泉   毅 盛岡ハイランド  
村田  謙二 八幡平  
紺野   敦 ローズランド  
山坂  幸彦 南部富士  
5 8:02 細川  義則 盛岡ハイランド  
鈴木  佑一 八幡平  
中川 分一郎 ローズランド  
山崎  直人 南部富士  
6 8:10 平野  正彦 盛岡ハイランド  
角掛 竜太郎 八幡平  
沖津  弘司 ローズランド  
田中   樹 盛岡中央高 2  
7 8:18 澤口  一輝 盛岡ハイランド  
竹澤  勝美 八幡平  
齋藤  俊一 ローズランド  
高橋  靖朋 栗駒  
8 8:26 杉澤  敬二 盛岡ハイランド  
府金  正樹 八幡平  
笈口  晋一 ローズランド  
伊藤  久哉 栗駒  
9 8:34 平山  勝雄 盛岡ハイランド  
橋  健英 八幡平  
工藤  数浩 ローズランド  
高橋  禎朋 栗駒  
10 8:42 佐々木 儀一 盛岡ハイランド  
佐藤  正寿 八幡平  
大森   睦 ローズランド  
海保   仁 栗駒  
11 8:50 藤村  和美 盛岡ハイランド  
谷地  康治 八幡平  
鈴木  和好 水沢リバーサイド  
千葉  美照 栗駒  
12 8:58 内舘  夢誉 盛岡ハイランド  
加藤  豊一 八幡平  
紺野  利玄 水沢リバーサイド  
大内   光 栗駒  
13 9:06 澤田  昌治 盛岡ハイランド  
下田   到 八幡平  
佐々木  尊 水沢リバーサイド  
大畑  保則 栗駒  
14 9:14 柳原   学 盛岡ハイランド  
阿部  正弘 一関  
村上  順英 水沢リバーサイド  
千田   直 栗駒  
15 9:22 木村  敏裕 ニュー軽米  
齋藤  正彦 一関  
加藤  幸二 水沢リバーサイド  
岩渕  裕光 栗駒  
16 9:30 日登  昌良 ニュー軽米  
村山  義裕 一関  
佐々木  健 水沢リバーサイド  
岩渕   智 栗駒  
17 9:38 小保内 雅彦 ニュー軽米  
蜂谷  浩昭 一関  
吉田  祥司 水沢リバーサイド  
徳山  伸一 栗駒  
18 9:46 日向  義久 ニュー軽米  
武田  高明 一関  
橋   遼 水沢リバーサイド  
坂下  太悟 栗駒  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 千田  正純 盛岡  
渡辺  正樹 八幡平  
齊藤   剛 ローズランド  
     
2 7:38 遠藤   元 盛岡  
小形   陸 八幡平  
小泉   徹 ローズランド  
雛鶴 秋四郎 安比高原  
3 7:46 吉田  文明 盛岡  
藤本  次郎 八幡平  
藤原   亮 ローズランド  
堀岡  洋幸 きたかみ  
4 7:54 大関  高輔 盛岡  
菅原  祐喜 八幡平  
樋口  和哉 ローズランド  
黒沼   淳 きたかみ  
5 8:02 亀澤  将也 盛岡  
長谷川 隆太 八幡平  
佐藤  明利 ローズランド  
二階堂 克弥 きたかみ  
6 8:10 藤村   靖 盛岡  
小林  孝幸 八幡平  
荒井 竜之進 ローズランド  
千葉   亮 きたかみ  
7 8:18 藤村  俊也 盛岡  
金森  政樹 八幡平  
横田  淳一 ローズランド  
佐藤  俊也 きたかみ  
8 8:26 加藤  公一 盛岡  
佐々木 松次 八幡平  
千田  和見 盛岡南  
鈴木  雅一 きたかみ  
9 8:34 高橋   滋 盛岡  
小野寺 陽介 八幡平  
吉田  直人 盛岡南  
鬼柳  宏之 きたかみ  
10 8:42 菅   完治 盛岡  
松田   剛 八幡平  
佐々木  勝 盛岡南  
八重樫 龍士 きたかみ  
11 8:50 畑山   効 盛岡  
菊地   浩 八幡平  
渡邊  行男 盛岡南  
佐藤  一雄 きたかみ  
12 8:58 高橋  春人 盛岡  
佐々木 秀行 八幡平  
山影  達朗 盛岡南  
菅野  弘見 南岩手  
13 9:06 高橋  直樹 岩手  
菊池 諒太郎 北上北中 3  
星   健太 北上市民  
佐藤  廣美 南岩手  
14 9:14 小岩  正一 岩手  
黒澤   真 一関  
菅原  吉博 北上市民  
紺野  憲一 南岩手  
15 9:22 藤田 広一郎 岩手  
加藤  良夫 一関  
伊藤  一雄 宮古  
佐藤  智光 南岩手  
16 9:30 山崎  明満 江刺  
富士原  猛 一関  
平松   剛 宮古  
須藤  寛之 南岩手  
17 9:38 菅野  義光 江刺  
佐藤  定義 一関  
坂本  幸博 宮古  
菅原  哲弥 南岩手  
18 9:46 渡部  隆一 江刺  
菅原  正志 一関  
蜷」  唯生 宮古  
千葉  幸司 南岩手  
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.プレー中、携帯電話の使用は禁止する。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に下記の方法で連盟に連絡すること。
 加盟倶楽部会員:所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 加盟倶楽部会員以外:開催コースにFAXで送付するか会期期間中は競技委員長に申し出ること。
 無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する。