1st Round 2nd Round     update: 2018/06/20 09:34:54 
(第25回)岩手県シニア選手権競技
兼 第41回 東北シニアゴルフ選手権競技岩手県予選会
兼 日本スポーツマスターズ2018ゴルフ競技岩手県代表選手選考会(男子の部)
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2018年6月28日(木)
開催場所江刺カントリー倶楽部/西コース/6,321Y/PAR72
参加者数131
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 菅野  義光 江刺  
鈴木  和好 水沢リバーサイド  
畠山  克郎 一関  
堀岡  洋幸 きたかみ  
2 7:38 菅野 富久司 江刺  
鈴木   徹 水沢リバーサイド  
内藤  利彦 一関  
戸張  宣彦 きたかみ  
3 7:46 紺野  悦男 江刺  
佐藤  勝志 水沢リバーサイド  
佐藤  定義 一関  
沼田  昌見 きたかみ  
4 7:54 佐々木 二郎 江刺  
佐々木  尊 水沢リバーサイド  
阿部  正弘 一関  
岡田  昇久 きたかみ  
5 8:02 藤原   武 江刺  
伊藤  宣一 水沢リバーサイド  
村山  義裕 一関  
小松  一幸 きたかみ  
6 8:10 佐藤   修 江刺  
小野  武志 水沢リバーサイド  
佐藤   進 一関  
佐藤  一雄 きたかみ  
7 8:18 渡邊  行男 盛岡南  
加藤  幸二 水沢リバーサイド  
高橋  雄二 一関  
岩舘  正承 きたかみ  
8 8:26 千田  和見 盛岡南  
蒲生  裕幸 水沢リバーサイド  
杉澤  敬二 盛岡ハイランド  
柿澤  昭弘 南部富士  
9 8:34 照井  貞行 盛岡南  
工藤   悟 ローズランド  
熊谷  春彦 盛岡ハイランド  
工藤  昌伸 南部富士  
10 8:42 金田   伸 盛岡南  
佐藤  明利 ローズランド  
佐々木  進 盛岡ハイランド  
佐藤  良男 南部富士  
11 8:50 伊藤 美津夫 盛岡南  
佐藤   修 ローズランド  
平野  正彦 盛岡ハイランド  
高橋  満男 南部富士  
12 8:58 牛坂  榮一 盛岡南  
木村  誠悦 ローズランド  
藤村  和美 盛岡ハイランド  
山坂  幸彦 南部富士  
13 9:06 佐々木 喜昭 盛岡南  
紺野   敦 ローズランド  
澤田  昌治 盛岡ハイランド  
梅木  秀典 南部富士  
14 9:14 瀬田  誠一 宮古  
笈口  晋一 ローズランド  
雛鶴 秋四郎 安比高原  
高橋  好治 南部富士  
15 9:22 阿部  久之 宮古  
高橋  忠春 ローズランド  
米倉  譲司 安比高原  
山崎  孝男 南部富士  
16 9:30 新沼  伸一 宮古  
橘   美樹 ローズランド  
佐藤  誠喜 安比高原  
岡本   昇 ニュー軽米  
17 9:38 中村   修 宮古  
佐々木 裕之 ローズランド  
中村  正秀 安比高原  
川村   忠 ニュー軽米  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 伊藤  久哉 栗駒  
菊地  一之 水沢リバーサイド  
佐々木 清男 一関  
     
2 7:38 佐々木 松雄 栗駒  
紺野  利玄 水沢リバーサイド  
中條  英明 一関  
高橋   功 南岩手  
3 7:46 高橋  譲治 栗駒  
門口  喜一 水沢リバーサイド  
上野  寿夫 一関  
佐藤  廣美 南岩手  
4 7:54 山田  七徳 栗駒  
佐々木  健 水沢リバーサイド  
蜂谷  浩昭 一関  
紺野  憲一 南岩手  
5 8:02 千葉  美照 栗駒  
木村   博 水沢リバーサイド  
菅原  正志 一関  
村上  信一 南岩手  
6 8:10 下川原  司 栗駒  
半田  文夫 水沢リバーサイド  
遠藤  正行 一関  
高橋  志郎 南岩手  
7 8:18 岩渕  裕光 栗駒  
千田  正純 盛岡  
安倍  清一 一関  
瀧澤  正人 南岩手  
8 8:26 岩渕   智 栗駒  
吉田  文明 盛岡  
佐々木 清隆 盛岡ハイランド  
千葉  幸司 南岩手  
9 8:34 久保  好生 栗駒  
村上  洋二 盛岡  
平山  勝雄 盛岡ハイランド  
上村 三津夫 岩手  
10 8:42 金山  正行 栗駒  
藤村  俊也 盛岡  
佐々木  敦 盛岡ハイランド  
小岩  正一 岩手  
11 8:50 坂本  幸博 宮古  
藤村   靖 盛岡  
佐々木 儀一 盛岡ハイランド  
大友  栄喜 岩手  
12 8:58 蜷」  唯生 宮古  
高見   晃 盛岡  
田中  鉄男 盛岡ハイランド  
高橋   諭 岩手  
13 9:06 中村  正行 宮古  
中川 分一郎 ローズランド  
浅沼  達生 盛岡ハイランド  
星川   修 岩手  
14 9:14 伊藤  振興 宮古  
千葉 忠太郎 ローズランド  
田中  勝利 八幡平  
似内  孝夫 岩手  
15 9:22 菊池  雄蔵 宮古  
工藤  数浩 ローズランド  
菅原  祐喜 八幡平  
小原  善信 岩手  
16 9:30 増子   栄 宮古  
相澤  輝欣 ローズランド  
藤本  次郎 八幡平  
多田  文章 岩手  
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.プレー中、携帯電話の使用は禁止する。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に下記の方法で連盟に連絡すること。
 加盟倶楽部会員:所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 加盟倶楽部会員以外:連盟事務局宛(会期間中は開催コース内大会本部)にFAXで送付すること。
 無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する。