1st Round 2nd Round     update: 2018/06/28 15:22:17 
(第25回)岩手県シニア選手権競技
兼 第41回 東北シニアゴルフ選手権競技岩手県予選会
兼 日本スポーツマスターズ2018ゴルフ競技岩手県代表選手選考会(男子の部)
組合せ及びスタート時刻表《第2ラウンド》
期  日2018年6月29日(金)
開催場所江刺カントリー倶楽部/西コース/6,321Y/PAR72
参加者数120
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属 スコア
1 7:30 高橋  忠春 ローズランド 81
佐藤  誠喜 安比高原 81
佐々木 清男 一関 82
千葉  美照 栗駒 82
2 7:38 佐々木 清隆 盛岡ハイランド 81
木村  誠悦 ローズランド 81
紺野   敦 ローズランド 81
阿部  久之 宮古 81
3 7:46 紺野  悦男 江刺 81
蜂谷  浩昭 一関 81
瀧澤  正人 南岩手 81
岩渕   智 栗駒 81
4 7:54 米倉  譲司 安比高原 80
岡本   昇 ニュー軽米 80
川村   忠 ニュー軽米 80
佐藤  廣美 南岩手 81
5 8:02 杉澤  敬二 盛岡ハイランド 80
蒲生  裕幸 水沢リバーサイド 80
田中  鉄男 盛岡ハイランド 80
菅原  祐喜 八幡平 80
6 8:10 佐々木  健 水沢リバーサイド 80
小松  一幸 きたかみ 80
佐藤   修 江刺 80
小野  武志 水沢リバーサイド 80
7 8:18 佐々木 儀一 盛岡ハイランド 79
雛鶴 秋四郎 安比高原 79
内藤  利彦 一関 80
佐々木 松雄 栗駒 80
8 8:26 中條  英明 一関 79
高橋  譲治 栗駒 79
山田  七徳 栗駒 79
安倍  清一 一関 79
9 8:34 千田  和見 盛岡南 78
中川 分一郎 ローズランド 78
畠山  克郎 一関 79
菊地  一之 水沢リバーサイド 79
10 8:42 紺野  利玄 水沢リバーサイド 78
沼田  昌見 きたかみ 78
佐々木  尊 水沢リバーサイド 78
阿部  正弘 一関 78
11 8:50 佐々木  敦 盛岡ハイランド 77
平野  正彦 盛岡ハイランド 77
堀岡  洋幸 きたかみ 78
鈴木   徹 水沢リバーサイド 78
12 8:58 坂本  幸博 宮古 76
高橋  満男 南部富士 76
菅野 富久司 江刺 77
吉田  文明 盛岡 77
13 9:06 工藤   悟 ローズランド 74
田中  勝利 八幡平 74
柿澤  昭弘 南部富士 75
藤本  次郎 八幡平 75
14 9:14 鈴木  和好 水沢リバーサイド 71
高橋   功 南岩手 72
菅野  義光 江刺 74
伊藤  久哉 栗駒 74
INスタート
時刻 氏  名 所  属 スコア
1 7:30 岩渕  裕光 栗駒 82
熊谷  春彦 盛岡ハイランド 82
戸張  宣彦 きたかみ 83
伊藤  宣一 水沢リバーサイド 83
2 7:38 村山  義裕 一関 83
佐藤  一雄 きたかみ 83
佐藤   進 一関 83
小岩  正一 岩手 83
3 7:46 工藤  昌伸 南部富士 83
金田   伸 盛岡南 83
藤村   靖 盛岡 83
山坂  幸彦 南部富士 83
4 7:54 牛坂  榮一 盛岡南 83
澤田  昌治 盛岡ハイランド 83
菊池  雄蔵 宮古 83
紺野  憲一 南岩手 84
5 8:02 遠藤  正行 一関 84
佐藤   修 ローズランド 84
工藤  数浩 ローズランド 84
瀬田  誠一 宮古 84
6 8:10 中村  正秀 安比高原 84
佐藤  定義 一関 85
藤原   武 江刺 85
村上  信一 南岩手 85
7 8:18 菅原  正志 一関 85
下川原  司 栗駒 85
加藤  幸二 水沢リバーサイド 85
平山  勝雄 盛岡ハイランド 85
8 8:26 照井  貞行 盛岡南 85
中村  正行 宮古 85
浅沼  達生 盛岡ハイランド 85
藤村  和美 盛岡ハイランド 85
9 8:34 梅木  秀典 南部富士 85
千葉 忠太郎 ローズランド 85
似内  孝夫 岩手 85
山崎  孝男 南部富士 85
10 8:42 橘   美樹 ローズランド 85
蜷」  唯生 宮古 86
星川   修 岩手 86
小原  善信 岩手 86
11 8:50 多田  文章 岩手 86
半田  文夫 水沢リバーサイド 87
高橋  志郎 南岩手 87
高橋  雄二 一関 87
12 8:58 藤村  俊也 盛岡 87
佐々木  進 盛岡ハイランド 87
岡田  昇久 きたかみ 88
木村   博 水沢リバーサイド 88
13 9:06 千葉  幸司 南岩手 88
門口  喜一 水沢リバーサイド 89
佐藤  勝志 水沢リバーサイド 89
大友  栄喜 岩手 89
14 9:14 笈口  晋一 ローズランド 89
中村   修 宮古 90
佐々木 二郎 江刺 91
久保  好生 栗駒 91
15 9:22 佐々木 裕之 ローズランド 91
相澤  輝欣 ローズランド 92
佐々木 喜昭 盛岡南 93
高見   晃 盛岡 94
16 9:30 伊藤  振興 宮古 94
岩舘  正承 きたかみ 95
新沼  伸一 宮古 95
伊藤 美津夫 盛岡南 100
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.プレー中、携帯電話の使用は禁止する。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に下記の方法で連盟に連絡すること。
 加盟倶楽部会員:所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 加盟倶楽部会員以外:連盟事務局宛(会期間中は開催コース内大会本部)にFAXで送付すること。
 無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する。