1st Round 2nd Round     update: 2021/08/19 13:57:08 
(第15回)岩手県ミッドアマチュアゴルフ選手権競技
(第15回)東北ミッドアマチュアゴルフ選手権競技
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2021年8月26日(木)
開催場所安比高原ゴルフクラブ/八幡平・岩手山コース/6,979Y/PAR72
参加者数120
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 8:00 雛鶴 秋四郎 安比高原  
小泉   徹 ローズランド  
藤原  淳也 南部富士  
2 8:08 瀧山  郁雄 安比高原  
齋藤  孝之 ローズランド  
久慈  雄三 南部富士  
3 8:16 玉山  公基 安比高原  
樋口  和哉 ローズランド  
岩崎  竜也 南部富士  
4 8:24 佐藤  誠喜 安比高原  
土橋  洋一 ローズランド  
森澤  倫典 南部富士  
5 8:32 立花  清久 安比高原  
工藤  数浩 ローズランド  
川井   薫 南部富士  
6 8:40 角掛  靖治 安比高原  
中山  重行 ローズランド  
藤田 広一郎 岩手  
7 8:48 米倉  譲司 安比高原  
川村  聖一 ローズランド  
大友  栄喜 岩手  
8 8:56 大関  高輔 盛岡  
佐々木 太郎 八幡平  
多田  文章 岩手  
9 9:04 千田  正純 盛岡  
渡辺  正樹 八幡平  
小原  善信 岩手  
10 9:12 吉田  文明 盛岡  
村田  謙二 八幡平  
佐々木  勝 盛岡南  
11 9:20 亀澤  将也 盛岡  
金森  政樹 八幡平  
八重樫 龍士 盛岡南  
12 9:28 菊地  俊朗 盛岡  
小野寺 陽介 八幡平  
高橋  寿義 盛岡南  
13 9:36 畑山   効 盛岡  
菊地   浩 八幡平  
平山  勝雄 盛岡南  
14 9:44 菅原  吉博 北上市民  
谷地  康治 八幡平  
山崎  明満 江刺  
15 9:52 佐藤  俊也 北上市民  
稲津  宏毅 八幡平  
佐藤  恵司 江刺  
16 10:00 鈴木  信也 一関  
高橋  靖朋 栗駒  
菅野  義光 江刺  
17 10:08 富士原  猛 一関  
伊藤  久哉 栗駒  
伊藤  一雄 宮古  
18 10:16 阿部  正弘 一関  
千田   直 栗駒  
蜷」  唯生 宮古  
19 10:24 岩渕  忠雄 一関  
大内   光 栗駒  
平松   剛 宮古  
20 10:32 加藤  史仁 一関  
中條  高志 栗駒  
阿部  久之 宮古  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 8:00 城内   治 ニュー軽米  
齊藤   剛 ローズランド  
竹澤   瞬 盛岡ハイランド  
2 8:08 武士沢  守 ニュー軽米  
工藤   悟 ローズランド  
川村  憲彦 盛岡ハイランド  
3 8:16 日向  義久 ニュー軽米  
佐藤  明利 ローズランド  
細川  義則 盛岡ハイランド  
4 8:24 野又  雄太 盛岡  
木村  誠悦 ローズランド  
杉澤  敬二 盛岡ハイランド  
5 8:32 亀野  正幸 盛岡  
中川 分一郎 ローズランド  
大泉   毅 盛岡ハイランド  
6 8:40 藤村   靖 盛岡  
橘   美樹 ローズランド  
平野  正彦 盛岡ハイランド  
7 8:48 伊藤  真一 盛岡  
吉田  伸朗 ローズランド  
田中  義貴 盛岡ハイランド  
8 8:56 三浦   寿 盛岡  
石亀  祐志 ローズランド  
田中  鉄男 盛岡ハイランド  
9 9:04 高橋   滋 盛岡  
藤本  次郎 八幡平  
内舘  夢誉 盛岡ハイランド  
10 9:12 吉田  祥司 水沢リバーサイド  
竹澤  勝美 八幡平  
藤原 栄太郎 盛岡ハイランド  
11 9:20 佐藤  勝志 水沢リバーサイド  
菅原  祐喜 八幡平  
戸張  宣彦 きたかみ  
12 9:28 加藤  幸二 水沢リバーサイド  
佐々木 松次 八幡平  
伊藤  謙也 きたかみ  
13 9:36 藤原  丈司 水沢リバーサイド  
米澤  直樹 八幡平  
星川   修 きたかみ  
14 9:44 佐藤  廣美 南岩手  
室岡  健英 八幡平  
赤坂 祐一郎 きたかみ  
15 9:52 菅野  弘見 南岩手  
小谷地 健一 八幡平  
鬼柳  宏之 きたかみ  
16 10:00 井上   寛 南岩手  
橋  禎朋 栗駒  
青野  一輝 宮古  
17 10:08 紺野  憲一 南岩手  
海保   仁 栗駒  
坂本  幸博 宮古  
18 10:16 石川  俊介 一関  
庄司  清隆 栗駒  
瀬田  誠一 宮古  
19 10:24 石川  健也 一関  
伊藤   淳 栗駒  
佐々木 一伸 宮古  
20 10:32 齋藤  正彦 一関  
田村  亮太 栗駒  
中村   修 宮古  
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.プレー中、携帯電話の使用は禁止する。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に下記の方法で連盟に連絡すること。
 加盟倶楽部会員:所属倶楽部を通じて、ホームページより欠場の登録をすること。
 加盟倶楽部会員以外:連盟事務局宛(会期間中は開催コース内大会本部)にFAXで送付すること。
 無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する。