1st Round 2nd Round     update: 2018/06/05 10:41:53 
(第25回)福島県シニア選手権競技
第41回東北シニアゴルフ選手権競技福島県予選
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》
期  日2018年6月28日(木)
開催場所郡山ゴルフ倶楽部/6,431Y/PAR72
参加者数118
OUTスタート
時刻 氏  名 所  属  
1 7:30 猪狩   孝 宇津峰  
満田  盛護 会津磐梯  
加澤  光正 小名浜  
     
2 7:39 池田  清治 セベバレステロスいわき  
大内  芳弘 大玉  
永山  浩文 宇津峰  
芳賀  一雄 宇津峰  
3 7:48 萩谷  幸市 セベバレステロスいわき  
保坂  吉信 塩屋崎  
佐久間  弘 パーシモン  
北村  和茂 五浦庭園  
4 7:57 藤田  貞弘 塩屋崎  
鈴木  淳策 ローレルバレイ  
吉田  功一 セベバレステロスいわき  
野地  利秋 福島・民報  
5 8:06 千葉  晋二 パーシモン  
山田  政明 グリーンアカデミー  
藤井  利則 安達太良  
芳賀  四郎 五浦庭園  
6 8:15 古田   晃 ローレルバレイ  
愛川  和之 セベバレステロスいわき  
秋元  英雄 五浦庭園  
鈴木  芳男 安達太良  
7 8:24 吉田  光夫 福島・民報  
菊地   浩 棚倉田舎  
木村  竜一 大玉  
石田  琢也 ローレルバレイ  
8 8:33 藤田   智 塩屋崎  
井場  俊一 セベバレステロスいわき  
高橋  秀一 福島・民報  
江川  信二 郡山  
9 8:42 丹   利男 五浦庭園  
櫛田  章雄 サラブレッド  
穴澤   潔 福島県連体協部会  
仙波   隆 ローレルバレイ  
10 8:51 野崎  倉平 郡山熱海  
鹿目   修 ローレルバレイ  
鈴木  久宣 棚倉田舎  
鈴木   實 小名浜  
11 9:00 蜿タ  達男 グリーンアカデミー  
佐藤  文男 五浦庭園  
国井  広美 サラブレッド  
十文字 幸夫 ローレルバレイ  
12 9:09 岡田  幸夫 郡山熱海  
柴   正勝 パーシモン  
山野邉  優 セベバレステロスいわき  
根本   光 サラブレッド  
13 9:18 八木沼  仁 セベバレステロスいわき  
渡部  森一 会津磐梯  
永峯 喜代江 会津磐梯  
伊藤 農夫雄 郡山  
14 9:27 松本  守正 ローレルバレイ  
村山  一仁 パーシモン  
會田  辰己 五浦庭園  
橋本  文雄 宇津峰  
15 9:36 久保木 典美 棚倉田舎  
丹野 佐富士 安達太良  
飯土井 祐一 セベバレステロスいわき  
佐藤  常之 ローレルバレイ  
INスタート
時刻 氏  名 所  属  
16 7:30 沼田  浩伺 棚倉田舎  
本多  和一 安達太良  
吉田  良一 パーシモン  
     
17 7:39 関根  敏昌 グリーンアカデミー  
熊田  俊彦 郡山  
佐藤  長寿 郡山  
佐々木  康 ナリ会津  
18 7:48 吉田  友江 セベバレステロスいわき  
吉田  康一 矢吹  
塚原  岩雄 白河高原  
西郷  竹次 会津磐梯  
19 7:57 神田  良則 会津磐梯  
鴫原  功一 安達太良  
伊佐野 美信 ローレルバレイ  
折笠  高弘 サラブレッド  
20 8:06 佐藤  孝広 ローレルバレイ  
藤沢  利春 棚倉田舎  
阿部   隆 グリーンアカデミー  
佐藤   久 宇津峰  
21 8:15 塩田  節生 宇津峰  
八巻   司 新ゲインズボロー  
大舘   均 五浦庭園  
下平  賀生 郡山  
22 8:24 佐藤  友信 会津磐梯  
大原  正一 宇津峰  
齋藤  正廣 棚倉田舎  
国分  栄次 安達太良  
23 8:33 藤川  重雄 セベバレステロスいわき  
橋  惣美 大玉  
西野  俊一 五浦庭園  
猪狩  榮光 塩屋崎  
24 8:42 堀井  浅行 会津磐梯  
湯田  貞美 白河メドウ  
松崎  宏幸 小名浜  
細川   徹 セベバレステロスいわき  
25 8:51 丸山  安広 福島・民報  
荒木  隆光 パーシモン  
白岩  修二 ナリ会津  
鈴木  浩之 福島県連体協部会  
26 9:00 山口   薫 グリーンアカデミー  
宍戸  健二 大玉  
藁谷  克己 サラブレッド  
本田   博 安達太良  
27 9:09 森下 伊佐夫 パーシモン  
菊地  敬二 ナリ会津  
青木  仁三 サラブレッド  
新澤  弘昌 宇津峰  
28 9:18 大森  康弘 五浦庭園  
稲村  敏明 大玉  
遠藤   明 ローレルバレイ  
熊川  克典 ナリ会津  
29 9:27 吉田  正寿 会津磐梯  
木村  耕治 安達太良  
安部   正 会津磐梯  
荒川  秀則 サラブレッド  
30 9:36 熊谷  勝也 五浦庭園  
穂積  良二 郡山熱海  
佐藤   保 安達太良  
佐藤  浩二 塩屋崎  
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.緊急時を除いてプレー中、携帯電話等の通信機器の使用を禁止する。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に連盟及び開催コースにFAXにて連絡すること。
 無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する。